понедельник, 9 января 2012 г.

Самые популярные темы блога в 2011году

Как показали 275 дней (или 9 месяцев, другими словами) работы "Копающейся в методиках" народ библиотечный методиками и всякой теорией   интересуется. И посещает блог, на мой взгляд, достаточно активно. Я очень рада, что на сегодняшний день у меня 26 225 посещений. Это здорово! Значит не напрасно затеян этот скучный по сути своей блог, и вообще все не зря... Спасибо  всем за посещения, комментарии, отзывы и ссылки!

А вот самые популярные посты года:

Книжная выставка (1630 просмотров)

11 комментариев:

  1. Неплохо бы сделать ссылки на эти посты, иначе какой смысл в сообщении?

    ОтветитьУдалить
  2. Всегда с удовольствием заглядываю к вам на "методики" и обязательно уношу ссылочку к себе в блог. Спрасибо за творческий неординарный подход!

    ОтветитьУдалить
  3. смысл - в подведении какого-то итога, и определении каких-то акцентов. Но если нужны ссылки (а это будет конечо лучше)сейчас сделаем:)

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, у Вас замечательный блог и все посты - каждый по-своему - чудо как хорош! Библиотечные технологии сейчас для многих тайна за семью замками:-)
    А Вы разные грани библиотечного дела рассматриваете с Золотым ключиком в руках. И это здорово. Золотой ключик методиста, когда он думает не о самовыражении и собствееных интересах, а о проблемах и интересах аудитории.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Наташа! Давненько вы ко мне не заходили. Я уже сегодня про вас вспоминала. Спасибочки! Я к вам как-то заходила. Получила массу позитива. Как ваш новый блог?

    ОтветитьУдалить
  6. Вы о котором: http://murmansk-nordika-folk.blogspot.com/ или
    http://museumnb.wordpress.com/?
    Сказочный блог временно не пополняем -все по ушки в конкурсе к 100-летию А.С.Хрусталевой.
    Но в апреле отстреляемся и займемся нашей голубой Мечтой - северными сказками:-)
    Поделитесь всякими-разными направлениями сказочной работы?

    ОтветитьУдалить
  7. К стыду своему только сейчас, благодаря Вашей ссылке, познакомилась с блогом "Сказочная Нордика". Очень уютный и добрый. Очень понравился!
    А говорила я про "Про Розу ветров. Север".
    А в каком направлении направления работы со сказками Вас интересуют? А то я так сразу и сообразить не могу, что можно (и есть ли что у нас достойное?) предложить.

    ОтветитьУдалить
  8. "Сказочную Нордику" планировали как блог для реализации волшебного проекта по северным сказкам.
    Вернемся к нему после апреля 2012, сейчас по ушки в подготовке к юбилею А.С.Хрусталевой.

    А "Роза ветров.Север" неплохо, кажется, поживает. Честно говоря, мы и не ожидали, что будет столько просмотров. У Вас, конечно, блог-рекордсмен:-) Жму лапку!

    Работа со сказками нас интересует всяко-разно. Не будьте к себе очень строги, пожалуйста! Достойное - это круто:-) Расскажите об интересном. Могут быть разные направления и аспекты.
    Серия постов? И про театр сказок.

    ОтветитьУдалить
  9. Хороший ресурс, молодцы))
    ____________________________

    ОтветитьУдалить